Суббота, 2024-04-27, 4:48 AM | Приветствую Вас Гость

SE-MRX

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: se-mrx  
Форум » Предложения и пожелания сайту » Предложеня и пожелания » Предложения по апгрейду сайта (Предложения по апгрейду сайта)
Предложения по апгрейду сайта
NessДата: Четверг, 2007-02-22, 11:01 PM | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложения по апгрейду сайта пишите тут!!!

Мои предложения:

1.Позволить скачаивать файли посетителям без регистрацыи (просто какой понт - чел просто скачать пришёл а не на форуме писать)
2.Чёта с темой замутить... (тема жир, не спрою, НО! когда создаёш новую тему - в строке название и описание текст чёрный, и он сливаеться с фоном, в итоге ничё не видно.)
3.Открыть подфорумы по таким моделям как К300/500/600/700 и т.д. (Просто не у каждого владельца СониЭрика Волкмэн за полторы "штуки" :), а чаще всего у людей такие модели, они так сказать - "народные" =) )

 
se-mrxДата: Понедельник, 2007-02-26, 3:28 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Дорофф Ness
Вот то что я думаю о твоих предложениях:
Quote
1.Позволить скачаивать файли посетителям без регистрацыи (просто какой понт - чел просто скачать пришёл а не на форуме писать)

Проходя регистрацыю на сайте пользователь становится членом клуба(клана или..)Та и думаю пройти регистрацыю не так-то и сложно и не отнимает много времени smile

Quote
2.Чёта с темой замутить... (тема жир, не спрою, НО! когда создаёш новую тему - в строке название и описание текст чёрный, и он сливаеться с фоном, в итоге ничё не видно.)

Вообще то ета тема классная, но ты прав: не очень. Я поменял-бы но на ето нужно много времени да и ты сам знаеш какой ща у меня Net, но ето временно( Скажу такЖ Думаю создать свой дизайн, не из Ucoz-овских smile

Quote
3.Открыть подфорумы по таким моделям как К300/500/600/700 и т.д. (Просто не у каждого владельца СониЭрика Волкмэн за полторы "штуки" :), а чаще всего у людей такие модели, они так сказать - "народные" =) )

А это идея !!!!!



 
NessДата: Суббота, 2007-10-20, 11:25 PM | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
se-mrx, Дело за тобой! smile

Добавлено (Сегодня, 11:25 Pm)
---------------------------------------------
Спустя 7 месяцев:
Сайт подох?

 
Форум » Предложения и пожелания сайту » Предложеня и пожелания » Предложения по апгрейду сайта (Предложения по апгрейду сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Какие телефоны круче всех ?
Всего ответов: 280
Мини-чат