Пятница, 2024-03-29, 6:46 PM | Приветствую Вас Гость

SE-MRX

Главная » 2008 » Август » 23 » TOP 12 самых невероятных концептов мобильных телефонов
TOP 12 самых невероятных концептов мобильных телефонов
11:57 AM
Какой из топовых телефонных концептов тебе больше всего по душе? Оставь свое мнение в комментариях.

Все концепты одинаково интересны, так это было абсолютно трудно, чтобы назначить их в ВЕРШИНЕ. Так вот - список самого необычного и больше всего интересных концептов мобильных телефонов.

12. Телефон CUin5. полная поверхность, которого, составлена из кнопок. Она не имеет ни дисплея, ни тыльные и передние панелей, только кнопки, которые позволяют звонить держа его в любой позиции.


11. BenQ-Siemens Black Box. Полная передняя панель телефона исполнена в виде сенсорного дисплея, который был так занятен год назад.

10. Phone № 1, другой телефон, который показывает, как фантазия стала действительностью. Форма корпуса и закругленные углы, и это понятие создает отголосок iPhone.

9. Этот концепт от BenQ-Siemens можно носить на руке как браслет. Он может крутиться подобно змее.

8. Onyx от Synaptics.Его сенсорный интерфейс проектировался, чтобы показать, что может телефон сделать только через одно прикосновение, также как и, чтобы иллюстрировать, как различные приложения могут работать одновременно.

7. Этот концепт телефона имеет прозрачный корпус и LCD дисплей, но его размер и толщина не превышают кредитную карточку, таким образом, что он может быть размещен в вашем бумажнике с другими кредитными карточками.

6. Телефон будущего от NEC, действительно напоминает Nokia 888: та же форма, та же возможность преобразования и приобретение корпуса. Однако напоминание о телефоне лиш фантазия дизайнеров.


5. Nokia Scentsory. Знаменит его интересной формой, и способностью приятных запахов, которые могут быть установлены для каждого различного посетителя (как рингтон).

4. Asus Aura- касайтесь телефона с большим дисплеем и скользящей клавиатурой. Красивый, удобный, и… не так уж нереальное устройство:)

3. Nokia Open- телефон с гибким фиксированным дисплеем.

2. Концепт назван Nokia Aeon (Вечность), как несколько уже опубликованных телефонов может рассматриваться своего рода как iPhone прототип.

1. Nokia 888. Как только этот концепт колебал умы и воображение всех тех, кто близко следует за всеми новыми событиями и технологиями в сфере мобильных телефонов. Браслет-комуникатор имеет гибкий корпус и дисплей, сенсорный интерфейс, и может принять любую форму. Это концепт стал победителем “Nokia Benelux Design Awards”.

Источник: http://www.topthings.org/
Перевод: http://www.se-mrx.net.ru/

Категория: Nokia & so on... | Просмотров: 1870 | Добавил: se-mrx | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 1
1 se-mrx  
0
Мне больше всего например, понравился сверхтонкий телефон под номером 7, классная вещ biggrin wine

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
PPC [3]
Новости из мира карманных ПК
Nokia & so on... [13]
Новинки от Nokia и других производителей
Sony Ericsson [13]
Новинки от Sony Ericsson
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Странников: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Как вам наш новый дизайн?
Всего ответов: 44
Мини-чат